Барнаул и Алтайский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Termodver - Барнаул и Алтайский край

71
22
6
Контактная информация
Адрес: Барнаул, ул.Кулагина, 8
Телефоны: 8 (800) 775-78-97
Сайт: http://www.termodver.ru/
Идентификатор компании: 2673871
Количество просмотров: 8101
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Производство специальных дверей для установки в частные дома и коттеджи с 2000 года, территория покрытия: более 200 городов. Уникальность продукции - двери изготовлены без "мостиков передачи холода", полотно наполнено специальными утеплителями.

Отзывы об организации Termodver (Барнаул и Алтайский край)
Модератор Администратор
05.02.2019 17:45
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Александр Гость Клиент
25.07.2018 18:19
+5
Про двери Термо знаю от коллеги, он работает в строительной сфере, неплохо разбирается. Покупал дверь напрямую у поставщиков. Все устроило и по заказу и по доставке. Двери добротные, выглядят солидно, внутри не пустые. Замок только поменял в них на более надежный, а так больше и не делал с ними ничего - поставил и забыл.
Андрей Гость Клиент
18.07.2018 16:53
+5
Заказывал свою termo light через сайт termodver.ru. У брата стоит такая же, он очень хвалит. Пока что дверь не пришла, должна быть послезавтра. Заказывать было очень удобно. Менеджер позвонила, все рассказала и уточнила что именно мне нужно. Думаю что следущий отзыв оставлю уже после зимовки.
Лапина Виктория Гость Клиент
26.06.2018 17:38
+4
Входные термо-двери серии TermoPlus – наше все! Недорого и симпатично, а главное надежно защитила нас от холода этой зимой. В наших условиях (до - 20) нет смысла брать что-то круче. Очень рада, что поставили в наш новый дом именно их.
Михаил Д Гость Клиент
25.05.2018 15:21
+5
Мы с женой решили денег не жалеть – взяли термодверь в максимальной комплектации. Наша входная дверь TermoLux вышла нам чуть больше сотни тысяч рублей. Мы очень довольны ее качеством и дизайном, а также сервисом фабрики Portalle.
Игорь Владимирович Гость Клиент
28.04.2018 12:34
+5
Заказывал на фабрике Порталле термодверь серии ТермоПлюс с отделкой Деколайн. Придраться ни к чему не могу. Дверь и красивая и надежная. От мороза эту зиму нас защитила. Сервис фабрики - нормальный. Доставка относительно быстрая. По установке консультировался со специалистами фабрики, помогли.
Ирина Гость Клиент
16.12.2017 23:05
0
Поставили Дверь Termo, она у нас всегда мокрая, в мороз отковыривам лёд, однажды пришлось греть феном чтобы выйти из дома, ночная задвижка по высоте не соответствует с отверстием в коробке, не пользуемся..... выводы не утешительные. На сайте производителя отзыв написать невозможно, вопрос, откуда там отзывы...
Официальный Представ Представитель
19.03.2018 16:18
0
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба указать номер совершенного заказа в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель фабрики дверей Portalle.
Рыбаков Гость Клиент
30.10.2017 15:27
+5
Такую дверь поставили в загородный дом, вернее этого производителя. Заказывали на сайте компании termodver.ru через интернет-магазин. Удобный конфигуратор, который сразу показывает окончательную стоимость и можно спокойно выбрать исполнение, без лишнего навязывания. Доставляют до пункта выдачи, по срокам изготовления просрочки и задержки не было. Дверь стоит своих денег.
Павел Николаев Гость Клиент
05.10.2017 17:38
+5
Дверь двери рознь конечно, хотя сейчас рынок буквально переполнен предложения по металлическим дверям. Только мне нужна была хорошая толстая дверь, с теплоизоляцией. Простую дверь климат поставить не позволит, поэтому пришлось раскошелиться. Взял в итоге дверь Термо, отличный вариант. И короб и дверь утеплены очень хорошо, мороз в дом не пропускает. На сайте termodver.ru полный выбор этих дверей, и удобный конфигуратор, можно под себя индивидуальный вариант заказать.

Прикреплены файлы:
image.png
Смотреть остальные отзывы (22) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Недостоверные отзывы
Александр Гость Клиент
19.10.2017 09:09
0
Администрация считает данный отзыв недостоверным.
Ну какая уж тут клевета.Просрочили почти месяц.При первом обращении менеджер пояснил,что ОТК выявил дефект ЛКП. Отправили перекрашивать.Красили неделю.(это покраска авто с разбором,рихтовкой и полный окрас)Второй звонок-дверь получилась кривая,отправили исправлять.Последующие звонки решил прекратить.Тупо ждал звонки от компании. Радует,что дверь изготовили в полном соответствии с моими пожеланиями. Менеджеры вежливые,в общении приятные.Работа-5,общение-5,соблюдение оговоренных сроков-1
Официальный Представ Представитель
19.03.2018 16:18
0
Добрый день, Александр! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба указать номер совершенного заказа в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель фабрики дверей Portalle.
Справочник компаний GMstar.ru - Termodver: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Барнаул и Алтайский край, направление деятельности: Двери, дверные блоки, фурнитура
Категории компании
  • металлические двери
  • уличные двери
  • термодверь
  • дверь с терморазрывом
  • дверь в коттедж
  • дверь в частный дом
Другие организации этого региона
0
0
Белокуриха, Славского, 47 - цокольный этаж
0
0
659315, Бийск, Социалистическая ул., 15.
2
0
город Новоалтайск, Новоалтайск, Октябрьская, 9а - 2 этаж